Otto SPANNER GmbH | the header image

Otto SPANNER GmbH

Pressteile, Stanzteile, Ziehteile sowie Baugruppen aus Metall

Kontakt

Abteilung Funktion Name E-Mail Telefon
Geschäftsführung Geschäftsführer Helmut Spanner helmut.spanner@spanner.de 08774-9602-6172
Produktion Prokurist Wolfgang Obermaier wolfgang.obermaier@spanner.de 08774-9602-6218
Kaufmännischer Leiter Prokurist Stefan Scherer stefan.scherer@spanner.de 08774-9602-6706
Vertrieb Vertrieb Kevin Kunig kevin.kunig@spanner.de 08774-9602-6806
Qualität Qualitätsleiter Ulrich Weber ulrich.weber@spanner.de 08774-9602-6406
Logistik stv. Logistikleiter Florian Maier florian.maier@spanner.de 08774-9602-6224
Personal Personalleiterin Margit Sieber margit.sieber@spanner.de 08774-9602-6712
Finanzbuchhaltung Leiterin Finanzbuchhaltung Michaela Scherl michaela.scherl@spanner.de 08774-9602-6718
Allgemeine Verwaltung info@spanner.de 08774-9602-60